Vorstand des Freundeskreises für Lebensenergie e.V.

Cornelia Meier
Vorsitzende, Personalführung, Vertrieb
c.meier@heilhaus.org

Andrea Asshauer
Stiftungsgesandte des Kuratorium
a.asshauer@heilhaus.org

Martina von Soest
Verbindung zur Baugenossenschaft
m.vonsoest@heilhaus.org

Anna-Sophie Keller
Traditionen und Öffentlichkeitsarbeit
a.keller@heilhaus.org

Helga Hornung
Finanzen
h.hornung@heilhaus.org

Ute Elisabeth Jülly
Kunst und Kultur
u.juelly@heilhaus.org

Claudia D’Urso-Temi
Mitgliederbeauftragte und Kommunikation
c.durso-temi@heilhaus.org

 

 

Freundeskreis für Lebensenergie e.V.
Brandaustr. 10
34127 Kassel
Tel.           0561 / 983260
Fax          0561 / 98326126
E-Mail     vorstand@heilhaus.org
Internet    www.heilhaus.org

Deutsch (Deutschland)