Vorstand des Freundeskreises für Lebensenergie e.V.

 
Andrea Asshauer      
Gesandte der HEILHAUS-STIFTUNG URSA PAUL
 
Karin Hippeli              
Vorstandsvorsitzende                       
 

Alfred Hohmann
a.hohmann@heilhaus.org

Barbara Kress
b.kress@heilhaus.org

Cornelia Meier
c.meier@heilhaus.org

Rosemarie Schenk
r.schenk@heilhaus.org

Martina von Soest
m.vonsoest@heilhaus.org

Jutta von Westernhagen
jvwesternhagen@heilhaus.org

 

Freundeskreis für Lebensenergie e.V.
Brandaustr. 10
34127 Kassel
Tel.           0561 / 983260
Fax          0561 / 98326126
E-Mail     vorstand@heilhaus.org
Internet    www.heilhaus.org

Deutsch (Deutschland)